Unternehmen

Ihre Ansprechpartner bei moba in Dortmund

Damit Sie wissen, wer hinter dem Firmennamen steht und wen Sie bei Auftragsvergabe innerhalb oder auch außerhalb Ihres Hauses antreffen, haben wir hier unser Team abgebildet. Viel Spaß beim Erstkontakt!

Markus Driller 

Geschäftsführer

Telefon: 0231 176 335-12
E-Mail: m.driller@moba-dortmund.de

Mike Kierok

Kalkulation

Telefon: 0231 176 335-18
E-Mail: m.kierok@moba-dortmund.de

Manuel Möller

Projektleiter

Telefon: 0231 176 335-13
E-Mail: m.moeller@moba-dortmund.de

Norbert Wollnitza

Lager/Logistik

Telefon: 0231 176 335-14
E-Mail: n.wollnitza@moba-dortmund.de

Abdullah El-Hajjami

Projektleiter

Telefon: 0231 176 335-19
E-Mail: a.el-hajjami@moba-dortmund.de

Stefanos Pouptsis

Projektleiter

Telefon: 0231 176 335-15
E-Mail: s.pouptsis@moba-dortmund.de

Dennis Kiersztyn

Werkskundendienst

Telefon: 0231 176 335-0
E-Mail: d.kiersztyn@moba-dortmund.de

Julian Spiecker

Kundendienstleitung

Telefon: 0231 176 335-16
E-Mail: kundendienst@moba-dortmund.de

Sarah Kierok

Kfm. Auszubildende (Zentrale)

Telefon: 0231 176 335-0
E-Mail: s.kierok@moba-dortmund.de

NACH OBEN