Unternehmen

Ihre Ansprechpartner bei moba in Dortmund

Damit Sie wissen, wer hinter dem Firmennamen steht und wen Sie bei Auftragsvergabe innerhalb oder auch außerhalb Ihres Hauses antreffen, haben wir hier unser Team abgebildet. Viel Spaß beim Erstkontakt!

Hans-Jürgen Weigt

Dipl. Ing. Architekt - Geschäftsführer

Telefon: 0231 / 176 335-10
E-Mail: hj.weigt@moba-dortmund.de

Mechthild Kowall 

Kalkulation

Telefon: 0231 176 335-11
E-Mail: m.kowall@moba-dortmund.de

Markus Driller 

Prokurist/Projektleiter

Telefon: 0231 176 335-12
E-Mail: m.driller@moba-dortmund.de

Manuel Möller

Projektleiter

Telefon: 0231 176 335-13
E-Mail: m.moeller@moba-dortmund.de

Norbert Wollnitza

Projektleiter

Telefon: 0231 176 335-14
E-Mail: n.wollnitza@moba-dortmund.de

Dieter Raulf

Projektleiter

Telefon: 0231 176 335-17
E-Mail: d.raulf@moba-dortmund.de

Mike Kierok

Kalkulation

Telefon: 0231 176 335-16
E-Mail: m.kierok@moba-dortmund.de

Hagen Hahsiepen

Lager/Logistik

Telefon: 0231 176 335-15
E-Mail: h.hahsiepen@moba-dortmund.de

 

Dennis Kiersztyn

Werkskundendienst

Telefon: 0231 176 335-0
E-Mail: d.kiersztyn@moba-dortmund.de

NACH OBEN